Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteirische Hügellandschaft, handsigniert Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
19.03.2018 - 15:46
- Startpreis:
Carl Rotky *
Datum: | 19.03.2018 - 15:46 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2018 |